Бред Пит снялся в рекламе кофемашин Delonghi

Бред Пит снялся в рекламе кофемашин Delonghi

Всемирно известная итальянская компания Delongi создающая кофемашины, запустила мировую рекламную компанию лицом которой стал известный актер, коллекционер произведений искусства, защитник экологии Бред Пит. Теплый, лаконичный ролик никого не оставит равнодушным. Спокойный, умиротворенный Бред Пит в ролике проживает свой обычный день, рассекает на мотоцикле по шоссе, он завозит свой мотоцикл на ремонт, затем заправляет его, в его сумке виднеется пачка свежего кофейного зерна, приезжает домой варит ароматный капучино с помощью невероятно стильной кофемашиной Delongi и умиротворенно смотрит в даль, держа руках чашку с ароматным напитком. Видео получилось несомненно подходящим для данного бренда, а выбор амбасадора никого не оставит равнодушным, в этом видео идеально все. Сообщение от бренда гласит: «Мы убеждены, что Брэд Питт является идеальным амбассадором, способным рассказать миру о нашем бренде. Он воплощает дух De’Longhi: смелый и интернациональный, но в то же время утонченный и элегантный».

Сам же Бред Пит говорит: «Я серьезный, профессиональный и увлеченный любитель кофе. Обычно я пью три чашки капучино утром, а в зависимости от работы днем я могу переключиться на эспрессо. Было разумно прокатиться с De’Longhi. Когда вы уверены в своем продукте, вам не нужно забивать его людям в глотку. Вы можете сделать это красиво. Мне нравится их по-итальянски артистичный подход к своей продукции.

В сети Дом Кофе представлен широкий ассортимент кофемашин Delonghi.

Идеальным временем для покупки кофемашины Delonghi является — Черная Пятница от Дом Кофе. Вас ждут выгодное предложения.

Корзина пустая!
0