Дому Кофе 28 лет

Дому Кофе 28 лет

20 мая – особый день для нашей сети магазинов Дом Кофе. Именно в этот день мы празднуем день рожденья! 28 лет плодотворного труда, 28 лет профессионализма, 28 лет кофе. История сети Дом кофе началась в далеком 1995 году, и по сей день мы работаем, для того чтобы вы имели возможность начать свой день бодро за чашечкой вкусного и ароматного кофе.

domy kofe 28 vet

За 28 лет работы сеть магазинов Дом Кофе стала не только одним из крупнейших поставщиков кофе в Украине, но и неотъемлемой частью потребления этого напитка. Мы всегда рады видеть своих клиентов и предлагать лучший кофе и кофейные девайсы для настоящих ценителей кофе.

28 лет вместе с Дом Кофе

В магазинах Дом Кофе вы всегда сможете найти широкий ассортимент кофе со всего мира: от классических сортов до разнообразных экзотических смесей. Но в нашей сети магазинов «Дом Кофе» мы не только предлагаем качественный кофе, но и обеспечиваем большой выбор всего необходимого для приготовления этого непревзойденного напитка. В наших магазинах можно приобрести кофеварки, кофейные мельницы, сервировочную посуду и многое другое.

Адреса магазинов Дом Кофе

Кроме того, мы всегда стремимся помочь нашим клиентам выбрать лучший вариант кофе и кофейных девайсов для себя. В наших магазинах всегда работают профессиональные консультанты, которые помогут подобрать кофе по вкусу, аромату, стране производства и другим параметрам, а также с радостью помогут подобрать устройства для приготовления кофейных напитков в соответствии именно с вашими потребностями.

Выбрать лучший кофе

Сеть магазинов Дом Кофе

Также, мы, сеть магазинов Дом Кофе, активно развиваемся и в онлайн-пространстве, предоставляя возможность заказывать кофе и принадлежности для его приготовления через Интернет. Это особенно актуально в современных условиях, когда многие работают из дома и стремятся наслаждаться вкусным и качественным кофе без выхода из дома.

Мы рады встречать и обслуживать наших гостей в каждом магазине в каждом городе Украины. Дальше – только вперед. Мы работаем и будем работать, чтобы наполнять каждый ваш день ароматом кофе.

Корзина пустая!
0