Новогодняя лотерея в магазинах Дом Кофе

Новогодняя лотерея в магазинах Дом Кофе

Декабрь – время, когда вокруг нас царит особая атмосфера волшебства и подарков. Для каждого из нас этот месяц имеет особое значение. Для кого-то это месяц приятной предновогодней суеты, новогодних чудес, время для подведения итогов и построения планов на следующий год. А для Дома Кофе это время для подарков, теплых подарков для Вас.

В предновогоднее время мы подготовили для вас беспроигрышную лотерею, главным призом которой является Кофейная машина, которая сделает ваше утро добрым и бодрым. Правила участия в лотерее уже просты каждый, кто приобретет кофе BLASERCAFE в магазинах Дом Кофе, автоматически становится участником лотереи от Дом Кофе.Среди призов вас будут ждать: тостер для ваших вкусных завтраков, стильная сумка, элегантная чашка для эспрессо, скидки в Дом Кофе, шампанское для новогоднего настроения и многое другое. Лотерея пройдет с 29 по 31 декабря 2023 года в магазинах Дом Кофе. Купите любимый кофе и выигрывайте разнообразные подарки!

Детали лотереи можно узнать в вашем любимом магазине Дом кофе!

Не упустите свой шанс сделать новогодние праздники еще более яркими, магическими и вкусными. Участвуйте в лотерее порадуйте себя и своих близких. Купите любимый кофе и выиграйте полезные, кофейные подарки!

Счастливого и ароматного нового года с «Дом Кофе»!

Корзина пустая!
0