Какая кофеварка лучше всего подходит для офиса?

Какая кофеварка лучше всего подходит для офиса?

Большинство людей не могу начать свой день без чашки ароматного кофе. На протяжении рабочего дня часто хочется получить ещё один заряд энергии. Вовсе не обязательно бежать в ближайшую кофейню за желаемым напитком, если в любимом офисе уже позаботились об этом.

Согласно исследованиям, хороший кофе может придать энергии и поднять настроение сотрудникам. Это в свою очередь может повысить показатели производительности труда, да и атмосфера в такой рабочей среде будет более позитивной и дружественной.

Выбор кофемашин в 2022 году такой разнообразный, что разбегаются глаза. Так как же выбрать ту самую, что удовлетворит все ваши пожелания, не ударит по кошельку, а главное будет варить вкусный кофе?

В сети Дом Кофе большой выбор кофеварок для офиса.

На что обратить внимание при выборе кофеварки для офиса?

Выбор кофемашины для офиса

  • Размер и штат офиса

    Нет необходимости приобретать большую кофемашину для офиса с небольшим количеством работников. Маленькая же кофемашина, напротив, будет собирать очередь в офисе с большим штатом сотрудников. Оцените количество людей, которые будут пользоваться аппаратом.

  • Простота

    Желательно, чтобы офисная кофемашина была максимально понятной для использования, с интуитивным управлением. Выбирайте кофеварки, которые подразумевают минимум участия человека, с автоматическим приготовлением напитков. Так, каждый, независимо от своих навыков, сможет приготовить себе напиток.

  • Надежность

    Отношение к офисной кофемашине как правило менее бережное, нежели к домашней технике, так что не забывайте о прочности корпуса, надежности электроники и доступности сервисного обслуживания.

  • Мощность и нагрузка

    Одним из ключевых моментов является максимальное количество порций, которые машина может приготовить за день. Обращайте внимание на объёмы бункеров для воды и кофе, а также на показатели мощности и потребления электроэнергии.

Рейтинг кофемашин для офиса 2022 года

  • Liberty’s F12

    Номер один в нашем рейтинге – простая в использовании кофеварка фирмы Liberty’s, которая сможет обеспечить офис сотней порций кофе в день. Данную модель можно подключить к центральной системе водоснабжения, внешней ёмкости или пользоваться съемным контейнером (2 л.). А для очень больших офисов можно выбрать в модификации с бункером для воды в целых 8 литров, что поможет сэкономить еще больше времени на обслуживании.

  • Jura E8 Moonlight

    Менее, чем 60 секунд и ваш напиток будет готов. Не нужно тратить много времени на взбивание молока – с помощью профессионального автоматического капучинатора вы получите идеальную мелкоячеистую густую пену. Эта лёгкая в уходе и обслуживании кофемашина станет отличным дополнением на кухне вашего офиса.

  • Saeco Aulika Top HSC V2

    Простое управление, большой объём водяного бункера в 4 литра и возможность одновременного приготовления двух чашек делают эту кофеварку идеальным кандидатом для офиса. Кроме того, кофемашина имеет два бойлера и вместительный контейнер для отработанного кофе.

  • Dr. Coffee MiniBar S

    Главным преимуществом является надёжность и производительность до 200 порций кофе в день. Это покроет потребности любого, даже самого большого, офиса. Аппарат имеет целых 24 автоматических программы. А для приготовления кофейных напитков с молоком, не придётся учиться пользоваться капучинатором, ведь машина имеет специальный контейнер для сухого молока и шоколада.

  • SAECO PHEDRA EVO CAPPUCINO 9GR

    Данная модель проста в использовании и визуально похожа на классический автомат с кофе. Работает на цельном или молотом зерне и способна приготовить как эспрессо, так и порцию горячего шоколада. Стандартное меню имеет выбор из 8 напитков, но можно запрограммировать до 18 различных программ. К плюсам также можно отнести возможность выдачи альтернативного кофе, например без кофеина.

Топ-4 бюджетных кофеварок для офиса

Если у вас ограниченный бюджет и в вашем офисе нет необходимости готовить большое количество порций кофе в день, можно рассмотреть следующие варианты:

  1. Gaggia Syncrony Logic RS

    Лучшая в своём ценовом сегменте кофемашина фирмы Gaggia надёжная и неприхотливая в обслуживании. Приготовление порции эспрессо займёт всего 20 секунд, а с капучино аппарат справится за полторы минуты. Имеет функцию быстрого пара и автоматический капучинатор, который взобьёт молоко до идеальной пенки, нажатием одной кнопки.

  2. Bravilor Bonamat Novo

    Профессиональная капельная кофеварка, которая подойдёт для небольших офисов, где пьют чёрный кофе. Всего за пять минут у вас будет готов декантер превосходного фильтр-кофе. Это означает, что Bravilor Bonamat Novo может производить целых 18 литров кофе в час. Простой уход и доступная цена этой модели делают её идеальным вариантом для маленьких офисов. 

  3. Blaser Star Classic

    Кофеварка торговой марки Blasercafe обладает невысокой ценой, компактными габаритами и понятным интерфейсом. Название модели говорит за себя – классика в современном исполнении. Оптимальный вариант, который может обеспечить потребности небольшого по размеру офиса до 5 человек.

  4. Caffitaly Bianca S22

    Закрывает наш рейтинг кофемашин, пожалуй, самая простая на сегодняшний день в использовании капсульная кофеварка. Поместите капсулу в отсек, нажмите кнопку, получите кофе и удалите использованную капсулу. Стоимость самой кофемашины небольшая, однако капсулы обойдутся несколько дороже зёрен. Если в Вашем офисе пьют немного кофе, то такой вариант будет оптимальным.

Корзина пустая!
0